народное отделение 

fortepiano 

теоретическое отделение

оркестровое отделение 

эстрадное отделение 

2014 год:

Стипендия Мэра города Омска:

- Ковалева Агафия (преподаватель Миллер М.Г.)

- Максимов Роман (преподаватель Михайлова Р.И.)

- Петросян Грант (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Филимендиков Александр (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Семеряк Роман (преподаватель Каргальская О.Н.)

Стипендия Министерства культуры Омской области:

- Бачинин Семен (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Власенко Алена (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

 - Данилов Давид (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Петросян Грант (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Ковалева Агафия (преподаватель Миллер М.Г.)

- Максимов Роман (преподаватель Михайлова Р.И.)

- Оспанов Есенай (преподаватель Михайлова Р.И.)

- Семеряк Роман (преподаватель Каргальская О.Н.)

Стипендия  благотворительного фонда "Новые имена" под руководством Дениса Мацуева:

- Оспанов Есенай (преподаватель Михайлова Р.И.)

Творческая стипендия результативно работающим преподавателям

государственных и муниципальных учреждений Омской области в сфере культуры:

- Новоселов Алексей Сергеевич

- Миллер Марина Гергардовна

Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств"

- Щенников Геннадий Геннадьевич

Стипендия департамента культуры Администрации города Омска:

- Власенко Алена (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Данилов Давид (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Оспанов Есенай (преподаватель Михайлова Р.И.)

Стипендия Мэра города Омска для детей с ограниченными возможностями:

- Ваксов Михаил (преподаватель Дикаева Е.С.)

2013 год:

Стипендия Мэра города Омска:

- Авдеева Дарья (преподаватель Максимова О.А.)

- Назин Вадим (преподаватель Новоселов А.С.)

- Костромин Никита (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Власенко Алёна (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Данилов Давил (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Крупенков Елисей (преподаватель Щенников Г.Г.)

- Окунева Елизавета (преподаватель Щенников Г.Г.)

Стипендия Министерства культуры Омской области:

- Авдеева Дарья (преподаватель Максимова О.А.)

- Костромин Никита (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Филимендиков Александр (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

Творческая стипендия результативно работающим преподавателям

государственных и муниципальных учреждений Омской области в сфере культуры:

- Ермакова Ольга Геннадьевна

- Максимова Ольга Александровна

Стипендия департамента культуры Администрации города Омска:

- Максимов Роман (преподаватель Михайлова Р.И.)

- Филимендиков Александр (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

 

 2012 год:

Стипендия Мэра города Омска:

- Петросян Грант (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

Стипендия Министерства культуры Омской области:

- Петросян Грант (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Данилов Давид (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Власенко Алёна (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

Творческая стипендия результативно работающим преподавателям

государственных и муниципальных учреждений Омской области в сфере культуры:

- ЗРК РФ Родионова Светлана Ивановна

Победители регионального партийного проекта-конкурса

"Лучшая трудовая династия" в сфере культуры, образования, здравоохранения,

труда и социального развития, физической культуры и спорта:

- Белецкие, Родионовы, Саньковы

Стипендия департамента культуры Администрации города Омска:

- Власенко Алёна  (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Данилов Давид (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Авдеева Дарья (преподаватель Максимова О.А.)

Стипендия Мэра города Омска для детей с ограниченными возможностями:

- Голышева Анна (преподаватель Дикаева Е.С.)

2011 год:

Стипендия Мэра города Омска:

- Бачинин Семен (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Ленец Ольга (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Зольников Андрей (преподаватель Максимова О.А.)

Стипендия Министерства культуры Омской области:

- Бачинин Семен (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Ленец Ольга (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

Творческая стипендия результативно работающим преподавателям

государственных и муниципальных учреждений Омской области в сфере культуры:

- Михайлова Радмила Ивановна

Стипендия департамента культуры Администрации города Омска:

- Окунева Мария (преподаватель ЗРК РФ Буракова З.М.)

Поощрительная стипендия Дениса Мацуева (Региональный благотворительный фонд "Новые имена"):

- Крупенков Елисей (преподаватель Щенников Г.Г.)

Премия губернатора Омской области талантливой молодежи:

- Окунева Мария (преподаватель ЗРК РФ Буракова З.М.)

Премия по поддержке талантливой молодежи, установленная Указом Президента РФ

(приоритетный национальный проект: Министерство образования и науки РФ):

- Окунева Мария (преподаватель ЗРК РФ Буракова З.М.)

2010 год:

Стипендия департамента культуры Администрации города Омска:

- Черташ Алина (преподаватель Михайлова Р.И.)

Стипендия Мэра города Омска:

- Окунева Мария (преподаватель ЗРК РФ Буракова З.М.)

- Окунева Елизавета (преподаватель Щенников Г.Г.)

Стипендия Министерства культуры Омской области:

- Окунева Мария (преподаватель ЗРК РФ Буракова З.М.)

Стипендия всероссийского конкурса "Молодые дарования России":

Конкурс преподавателей "Признание":

- Щенников Геннадий Геннадьевич

2009 год:

Стипендия департамента культуры Администрации города Омска:

- Изяев Рафаэль (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Окунева Мария (преподаватель ЗРК РФ Буракова З.М.)

Стипендия Мэра города Омска:

- Петраченко Анастасия (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

- Окунева Елизавета (преподаватель Щенников Г.Г.)

Стипендия Министерства культуры Омской области:

- Окунева Елизавета (преподаватель Щенников Г.Г.)

- Изяев Рафаэль (преподаватель ЗРК РФ Родионова С.И.)

Joomlart